Sunnyfields Cattery

Главная » 2019 » Май » 8 » Субботник в школе
09:44
Субботник в школе

Веселей давай, народ!
Грабли, мётлы и вперёд!
На субботнике с охотой
Много сделаем работы!
Всё покрасим, приберём,
В вид достойный приведём!

С приходом весны всегда журчат ручейки, светит яркое солнышко, начинает зеленеть травка и непременно поднимается хорошее настроение. А еще весной всегда в нашей школе проводится субботник по благоустройству территории школы, прилегающей территории, и, конечно же, Обелиска павшим воинам в Великой Отечественной войне.

8 Мая в преддверии великого праздника Дня Победы в нашей школе состоялся традиционный субботник. Все учащиеся, вооружившись рабочим инвентарем и с зарядом хорошего настроения, пришли в школу. Ребята из начальных классов убрали всю территорию вокруг школы и интерната. Очень добросовестно трудились наши первоклассники на своем первом субботнике. Учащиеся 9А,10А и 11Б классов наводили порядок у памятника павшим воинам в ВОВ. Ребята из 11Б класса в этот день готовили гирлянду для возложения Обелиску 9 мая. Вместе с ребятами работали их наставники – педагоги. Погода в этот день была как по заказу, теплая и солнечная. Ребята получили бодрый заряд энергии и отличного настроения. Чувства гордости и уважения к памяти о погибших наполняли детские души. Спасибо всем, кто помог организовать вывоз мусора.

Хорошее настроение, задор и радость, пробудившиеся в каждом детском сердечке еще долго не отпускали ребят, и учащиеся 5-х классов со своими классными руководителями Шкляевой Е.Л. и Армушко Л.П. отправились делать добрые дела к пенсионерам.

Спасибо Вам ребята! Ваши добрые дела надолго останутся в памяти односельчан!


ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 303 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz