Главная » 2020 » Июнь » 15 » Вручение аттестатов
Вручение аттестатов

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого выпускника - вручение аттестата. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор профессионального образования.
2020 год выдался тяжелым для всех. Особенно трудно пришлось школьникам. Новая форма обучения - дистанционная - стала для выпускников серьезным испытанием накануне итоговой аттестации. Но, не смотря на все трудности, учебный год был закончен.
15 июня прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов и аттестатов о среднем образовании 17 выпускникам школы. Отрадно, что выпускница нашей школы, Боровик Екатерина, получила аттестат с отличием.
Директор школы Оксана Олеговна Шумилова поздравила выпускников, пожелала им дальнейших успехов. После вручения аттестатов выпускники 2020 года выразили слова благодарности администрации школы, учителям и родителям и подарили любимой школе необычный подарок – книгу« А плюс Б равно…БеАшки!», выпущенную в рамках проекта « Всероссийская школьная летопись», тем самым ребята 11А класса заложили новую школьную традицию – ежегодно пополнять Золотую полку выпускников в школьной библиотеке.

Дорогие наши выпускники!
Поздравляем вас с получением аттестатов о среднем общем образовании, ярким и волнующим событием, праздником дружбы и верности, красоты и юности!
Мы уверены, что знания и навыки, полученные вами в школе, окажутся востребованными! Мы уверены, что жажда знаний, целеустремлённость и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми.
Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведёт вас к успеху!
Только вперёд! Не сходите с маршрута!

Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0