Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Всероссийская акция «День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа

19 сентября совместно с молодежным центром "Импульс"  проведена Всероссийская акция «День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа «Знание – ответственность – здоровье». Учителями и добровольческим агентством Большеулуйского района "Делай добро другим" был организован просмотр фильма  «Осторожно СПИД», который адаптирован  для школьников  . Во всех классах проведены информационные беседы  по ВИЧ – инфекции и контрацепции.

Просмотров: 406 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0