Главная » 2018 » Март » 17 » Зарничка для учащихся 1-4 классов
Зарничка для учащихся 1-4 классов

«Зарничка» - это традиционная военно – спортивная игра для учащихся 1-4 классов. В этом году игра состоялась 17 марта. В начале игры команды получили «маршрутные листы», по которым отправились соревноваться. Ребята своими классными командами прошли 6 этапов увлекательнейших  конкурсов: мальчишки и девчонки выступали в роли снайперов, проходили дистанцию по минному полю, преодолевали полосу препятствий. Старшеклассники очень ответственно  выступили  в роли тьюторов,  работали на этапах инструкторами. Они везде сопровождали младших ребят, помогая им во всем: советом и делом.

Победила ДРУЖБА!

Все остались довольны и получили, кроме «розовых» щек, отличное настроение и заряд хорошего настроения.

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0