Охрана труда и оздоровление

27.04.2016 Резолюция краевой конференции «Система управления охраной труда – путь к непрерывному совершенствованию»

24.03.2016 Конференция по теме: "Система управления охраной труда - путь к непрерывному совершенствованию" в рамках Всемирного Дня охраны труда

Информационный бюллетень №20, ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА В ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

О специальной оценке условий труда

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189 "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 1 июня 2009 г. N 290н "Об утверждении Межотраслевых правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты"