Главная » 2018 » Январь » 25
Ему было бы 80...

Владимир Семенович Высоцкий - знаковая фигура в жанре авторской песни, талантливый актер и поэт. В не самое вольное с точки зрения цензуры время он умел говорить, порой надрывно хрипеть - только правду. Для многих Владимир Семенович - символ мужества, героизма, чести.
25 января 2018 года Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. В связи с этим в фойе школы оформлен стенд «Ему было бы 80. Для ребят прошли уроки-памяти, посвященные его творчеству.
Ребята познакомились с его биографией, с творчеством и песнями. Лучшие песни Владимира Высоцкого-для жизни. Они друзья людей. В песнях этих есть то, что может поддержать тебя в трудную минуту, не истощаемая сила, не показанная нежность и размах человеческой души. А еще в них есть память. Память пройденных дорог ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Дата: 25 Янв 2018