Главная » 2018 » Февраль » 19
Смотр песни и строя 5-7 классы

19 февраля смотром песни и строя состоялся для учащихся 5-7 классов. Торжественная обстановка в школе царила с самого утра. Праздник начинался с гимна России, поднятия флага, сдачи рапортов о готовности отрядов главному судье соревнований. На празднике присутствовали гости: участники локальных войн: Пономарев А.А., Тихонов С.Н., Трифонов Д.А. инспектор ПДН- Сокол Т.А.
Ребята показали отличную подготовку, умение чётко выполнять команды командиров отрядов, ходить строем и петь строевые песни. Каждый отряд к смотру приготовил свою форму и название. Помимо строевого конкурса ребята участвовали еще в двух номинациях: ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Администратор | Дата: 19 Фев 2018