Главная » 2019 » Январь » 23
Урок мужества "Мы помним это"

Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди молодежи. В нашей школе уроки мужества давно стали традиционными. Они позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков.
На данных уроках обсуждалось начало войны. Все понимали, тот ужас войны, который пришлось пережить нашим солдатам, детям, матерям – всем жителям необъятной страны с 22 июня 1941 по 9 мая 1945 гг.
В этом году в нашей школе на базе РДК прошли районные уроки Мужества «Мы помним это», посвященные 75-летию со дня снятия блокады Ленинграда. Для учащихся 5-7 классов уроки прошли 23 января, а 24 января для учащихся 8-11 классов. По приглашению С.И. Трикман, заместителя директора школы по ВР, на встречу приехали обучающиеся из МБОУ &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Администратор | Дата: 23 Янв 2019