Главная » 2019 » Январь » 28
Никто не забыт, ничто не забыто…

28 января 2019 года обучающиеся 5А класса в очередной раз в текущем учебном году посетили Большеулуйскую центральную детскую библиотеку. Библиотечный урок организован в рамках духовно-нравственного направления программы воспитательной деятельности 5 А класса и МБОУ «Большеулуйская СОШ» и был посвящён знаменательной дате, которую наша страна отметила накануне (27 января) – 75-летию со дня снятия блокады Ленинграда.  Вниманию ребят была подготовлена презентация и книжная выставка по теме занятия. С замиранием сердца пятиклассники слушали рассказ специалиста детской библиотеки Т.Г. Бумаго о страшных 900 днях блокады, смотрели кадры кинохроники и слушали пронзительные строки из воспоминаний людей, переживших блокаду. Кроме того, ре ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Администратор | Дата: 28 Янв 2019