Главная » 2019 » Февраль » 13
Месячник безопасности

В рамках проведения в школе месячника безопасности, ученики 2 «В» класса побывали на экскурсии в пожарной части. При входе в пожарную часть, ребят встретил начальник Андросов Алексей Сергеевич и провел в учебный класс. Там ребятам были предложены вопросы о правилах пожарной безопасности, викторина и видеофрагмент, на котором была запечатлена отважная работа пожарных. Специалист части рассказал ребятам о работе пожарных, о том, как проводят они свой рабочий день. Оказалось, что пожарные, так же, как и школьники постоянно учатся, показывают свои знания на зачетах, пишут лекции в специальных тетрадях. Ребятам показали пожарные рукава и другие, столь нужные спасателям инструменты на пожаре, рассказали об их назначении. Увидели спасательные аппараты, которые используют в за ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Дата: 13 Фев 2019