Главная » 2019 » Февраль » 19
Смотр строя и песни в 1-4 классах

Накануне праздника «День защитника отечества» в нашей школе в течение трёх дней проходили традиционный праздник «Смотр строя и песни». В данном мероприятии принимали участие учащиеся с 1 по 10 классы. 19 февраля 2019 года, праздник прошёл для учащихся1-4 классов. В этом году он посвящен Дню защитника Отечества, 75- летию снятия блокады города Ленинграда (8 сентября 1941 года- 27 января 1944 года) и 30- летнему юбилею вывода войск из Афганистана.
Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: он четко и правильно выполнили все упражнения. Каждый класс показал свое умение пройти строем с песней перед ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Администратор | Дата: 19 Фев 2019