Главная » 2019 » Февраль » 21
Смотр песни и строя 8-10 классы

По сложившейся в школе традиции 21 февраля месячник военно-патриотического воспитания завершился смотром строя и песни для учащихся 8-10 классов, который посвящен Дню защитника Отечества, 75- летию снятия блокады города Ленинграда (8 сентября 1941 года- 27 января 1944 года) и 30- летнему юбилею вывода войск из Афганистана.
Смотр начинался в торжественной обстановке с Гимна Российской Федерации, со сдачи рапортов о готовности отрядов, главному судье соревнований- председателю Совета ветеранов, майору полиции в отставке, участнику чеченской войны- Понамареву Алексею Анатольевичу. Ребята показали отличную подготовку, умение чётко выполнять команды командиров отрядов, ходить строем и петь строевые песни. Каждый отряд к смотру приготовил свою фо ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Дата: 21 Фев 2019