Главная » 2019 » Февраль » 22
Акция "Большое родительское собрание"

Ежегодная краевая акция «Большое родительское собрание» в этом году проходила в период с 01 по 28 февраля 2019 года. Данная акция проводится Министерством образования Красноярского края в целях повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и при работе с несовершеннолетними и семьями, по вопросам воспитания детей, основам семейного и административного права, а также разъяснению уголовной ответственности за преступления против семьи и Учитывая важность и актуальность вопроса наша школа спланировала п провела мероприятия. Так же пригласила родительскую общественность принять в них участие. В рамках краевой акции «Большое родительское собрание» в нашей школе прошли следующие мероприятия:
01.02 – 28.02 - индивидуальные консу ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Администратор | Дата: 22 Фев 2019