Главная » 2019 » Февраль » 27
Победители игры "Что? Где? Когда?"

27 февраля 2019 года обучающиеся 5А класса участвовали в 4 сезоне интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», организованном ММЦ Большеулуйского района. В этом году впервые к участию в игре были приглашены 5-тиклассники (до 2019 года в интеллектуальных играх могли участвовать ученики с 14 лет). Упустить возможность продемонстрировать свой интеллектуальный потенциал в игре «Что? Где? Когда?» ученики не хотели: создали две команды в возрастной категории 10-13 лет: «БЭМС (боевые, энергичные, молодые, симпатичные)» и «Импровизация». Командиром первой команды стал Никита Швец, а второй – Ольга Владимирова. Пятиклассники достойно сражались: они не растерялись в среде интеллектуалов, дружно обсуждали сложные вопросы и выдвигали для ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Администратор | Дата: 27 Фев 2019