Главная » 2019 » Март » 14
Прощание с Азбукой

Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день. Это очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.
Теперь начинается совсем новый этап в жизни юного читателя, ведь последняя страница Азбуки — это дверь в новую жизнь. Для каждого ребенка это большое достижение. Дети очень гордятся тем, что смогли освоить это первое серьезное дело в их жизни. И цель праздника азбуки — сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие достижения.
14 марта в нашей школе для первоклашек прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой». Этот день собрал в зале гостей – родителей, учащихся и, конечно, главных участников – первоклассн ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Администратор | Дата: 14 Мар 2019