Главная » 2019 » Сентябрь » 19
Осенняя неделя добра

19 сентября 2019 года обучающиеся 6 «А» класса в рамках акции «Осенняя неделя добра» (которая стартовала в МБОУ «Большеулуйская СОШ» в сентябре) помогали в уборке дров пенсионерке Валентине Александровне Быковой. Обсуждая план работы класса на первый учебный месяц, шестиклассники решили обязательно включится в школьную акцию «Осенняя неделя добра». Помощь в поиске кандидата на оказание помощи подсказали родители учеников шестого класса, в частности Любовь Александровна Комлева (она и предложила помочь В.А. Быковой в уборке дров, так как пенсионерка живёт одна).
Сбор около дома В.А. Быковой был назначен на 15-00 ч. Ученики 6 & ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 19 Сен 2019