Главная » 2020 » Январь » 27
Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб"

2020 год объявлен в России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Акция «Блокадный хлеб» стала первым памятным мероприятием, когда мы вспоминаем людей, пожертвовавших своей жизнью ради нашего мирного неба над головой.
Акция «Блокадный хлеб стартовала 18 января. В этот период в нашей школе прошел цикл мероприятий, посвященных этой дате, это открытые уроки, классные часы, музейные уроки, библиотечные уроки на которых школьникам рассказали о жизни в кольце фашистской осады: как выживали долгие 872 дня, как видели смерть, не сдавались, даже когда устоять казалось невозможным, что значили для ребенка в блокадном городе эти нескольк ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Администратор | Дата: 27 Янв 2020