Главная » 2020 » Сентябрь » 01
1 сентября - День знаний!

День знаний - это начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который открывают учителя. День — знаний- это самый волнительный праздник для всех. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
Большеулуйская школа вновь раскрыла двери перед любимыми учениками. В этом учебном году в нашей школе торжественная линейка прошла для первоклассников и учеников, выпускных 11-х и 9-х классов. Это диктуют санитарные ограничения, введенные в связи с коронавиру ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Сен 2020

Горячая линия и иная информация, по вопросам организации нового 2020-2021 учебного года

Информация по вопросам организации нового 2020-2021 учебного года находится по ссылке