Главная » 2021 » Март » 15
Мир, в котором живут дети

В этом году Агнии Львовны Барто исполнилось 115 лет со дня рождения. Прошло много лет со времени появления ее стихов на свет. Ее стихи согреты добрым чувством, улыбкой и радостью. Строчки ее стихов, живут в памяти постоянно, передаются из поколения в поколение, сближают взрослых и детей, помогая сделать общение приятным и полезным.

Эпидемиологическая ситуация в стране заставила изменить формат работы и в этом году провести районные конкурсы стихотворных текстов в режиме «онлайн». Традиционно организаторами данных конкурсов выступают отдел образования администрации Большеулуйского района, центральная детская библиотека, методическое объединение учителей начальных классов, а также родители. Для участия в конкурсе необходимо было подготовить и прислать видеоролик с записью декламации стихот ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Мар 2021