Главная » 2021 » Апрель » 15
Наши школьники будут законопослушны!

Уже на протяжении многих лет в нашей школе, каждый последний четверг месяца – «правовой». Цель данного мероприятия- формирования у учащихся навыков социальной ответственности, уважительного отношения к Закону. В этом учебном году в связи с пандемией «Правовой четверг» начал свою работу немного позже. «Ты не прав, если ты не знаешь своих прав. Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних». Перед ребятами выступила инспектор ПДН МО МВД России «Большеулуйское, майор полиции – Абрамова Валентина Валерьевна. Она разъяснила ребятам их права и обязанности, рассказала об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений, недопущении сове ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Апр 2021