Главная » 2021 » Апрель » 20
День единых действий

20 апреля для учащихся 8-11 классов прошли уроки в рамках Всероссийской акции « День единых действий» в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. Целью данного мероприятия было сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.
Ребята с болью в сердце смотрели фильм «Без срока давности. Страшно представить, что пережили эти люди в застенках концлагерей. Сегодня очень важно ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Администратор | Дата: 20 Апр 2021