Главная » 2021 » Апрель » 22
Правовой четверг

«Правовой четверг» - это традиционное профилактическое мероприятие в нашей школе. В рамках плана работы по вопросам формирования правовой культуры молодежи, 15 апреля прошла встреча с участием сотрудника наркоконтроля. Перед учащимися старших классов выступил оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Большеулуйское» - Абрамов Николай Валерьевич.
Николай Валерьевич рассказал ребятам о том, почему может возникнуть наркозависимость и кто может втянуть их в употребление наркотиков.
Также он акцентировал внимание детей на вреде курительных смесей (СПАЙСОВ)– распространенного среди подростков табачного изделия, которое в последнее время активно нел ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Администратор | Дата: 22 Апр 2021