Главная » 2021 » Июнь » 01
Открытие ЛОЛ "Солнышко"

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
Вновь двери школы открыты на базе МБОУ «Большеулуйская СОШ» для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко». Здесь 160 ребятишек 7 - 14 летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы. Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.
Вот и дождались мы открытия лагерной смены. Ребята придумывали название и девиз своему отряду и с энтузиазмом, фантазией в ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Июн 2021

Просмотров: 134 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Июн 2021

Уважаемые родители!

МБОУ «Большеулуйская СОШ» начинает приём документов в 1 класс при условии достижения детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

С 1 апреля по 30 июня принимаем документы тех, кто проживает на территории, за которой закреплена МБОУ «Большеулуйская СОШ»

С 6 июля по  5 сентября – документы не проживающих детей на территории Большеулуйского района.

В остальные классы: весь год при наличии мест

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Июн 2021