Главная » 2021 » Июнь » 02
Третий день ЛОЛ "Солнышко"

Жаркое солнечное утро! Все дружно собрались на стадионе, ведь к нам в гости приехала «Пожарная служба спасения». Для ребят провел открытый урок Богдан Алексеевич, где подробно рассказал об особенностях работы, показал приспособления и даже разрешил побывать детям внутри машины. У ребят был большой восторг!
Также к нам приходила в гости Дубровская Л.В. проводила с детьми игры, направленные на знание правил дорожного движения. Данное мероприятие содержало как игровой характер, так и познавательный.
В ММЦ приезжал цирк, наши отряды, конечно же, с удовольствием посетили его. Герой – Весёлый Буба показывал различные фокусы, ребята впервые увидели змею и смогли дотронуться до неё. Ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Администратор | Дата: 03 Июн 2021

Второй день ЛОЛ "Солнышко"

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день - это торжественное открытие смены. К нам с концертной программой приехали гости из г. Ачинска. Для ребят были организованы различные конкурсы, где они с большим удовольствием принимали участие, а также проявляли себя.
После торжественного открытия, дети посетили музей, районную библиотеку и дом ремёсел, где делали поделки, рисовали, узнавали что-то новое. У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Администратор | Дата: 02 Июн 2021