Главная » 2021 » Июнь » 08
8 июня ЛОЛ "Солнышко"

День начинается с приема детей, продолжается утренней зарядкой, плавно переходит в столовую, где наши бесценные повара, уже приготовили вкусный и полезный завтрак. После завтрака дела и планы в нашем лагере разделились. Ребята 2 и 3 отряда отправились на соревнования по шашкам, 4 отряд приняли участие в квест – игре "Знатоки ПДД". Ребятам предстояло пройти не совсем простые испытания, нужно было продемонстрировать свои знания по правилам дорожного движения.  Шестой и седьмой отряд отправились на репетицию в ММЦ ставят постановку КВН, а 5 отряд посетил районную библиотеку. Все отряды потрудились и показали свои способности.  После обеда ребят ждали традиционные кружки по интересам. П ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Администратор | Дата: 08 Июн 2021