Главная » 2021 » Июнь » 22
22 июня ЛОЛ "Солнышко"

22 июня – День памяти и скорби. Наш летний оздоровительный лагерь МБОУ «Большеулуйская СОШ» присоединился к всероссийской акции «Цветы памяти». На музейной встрече Л.В. Ускова рассказала о поисковых экспедициях, учащихся нашей школы: г. Старая Русса, Ржев, Смоленск, Калининград. Ребята с волнением слушали о подвигах сибиряков – большеулуйцев. Затем старшие отряды летнего оздоровительного лагеря пошли на обелиск павшим воинам и возложили красные гвоздики памяти. Многие из ребят находили фамилии своих родных и близких. Дети испытали в этот день чувство сопричастности к великой России, её памятным датам и почтили минутой молчания.
Затем ребята с большим удовольствием приняли участие в военно – па ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 22 Июн 2021