Главная » 2021 » Июнь » 26
26 июня ЛОЛ "Солнышко"

Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 21 день в лагере «Солнышко» пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, соревнования, экскурсии, встречи.... Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.
... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Администратор | Дата: 26 Июн 2021