Главная » 2021 » Сентябрь » 01
Открытие центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста»

С 1 сентября в МБОУ «Большеулуйская СОШ» открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». В нем обучающиеся на самом современном оборудовании в текущем учебном году будут изучать такие предметы, как: «Физика», «Химия», «Биология». Для достижения новых образовательных результатов учителя данных предметов прошли курсы повышения квалификации и внесли изменения в рабочие программы.
В школе разработаны новые, более современные программы внеурочной деятельности и дополнительного образования. Такие как, робототехника, мониторинг окружающей среды, зеле ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Сен 2021

1 Сентября

Сентябрь раскрасил школьный двор