Главная » 2021 » Октябрь » 05
День самоуправления!

Ежегодно 5 октября школьники всей страны поздравляют с профессиональным праздником своих любимых учителей. Помимо традиционных концертов, поздравительных газет и плакатов, выпускники с большим интересом принимают участие в Дне самоуправления. В День учителя, в нашей школе прошел День самоуправления. Ученики старших 10 и 11 классов готовились к этому дню серьезно и тщательно. Каждый из них думал, как создать правильную атмосферу в классе и в школе в целом. В роли учителя, завуча или директора каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах. Каково это, когда несколько десятков учеников внимательно смотрят на тебя и слушают. В этот день профессия учителя открылась старшеклассникам-дублерам с другой стор ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2021

Праздничный концерт ко Дню учителя

В День учителя всемирный
От своих учеников
Принимайте поздравленья
И букетики цветов!
Вам желаем мы терпения,
Исполнения мечты,
Солнечного настроения,
Много счастья, красоты.

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми.
... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2021