Главная » 2021 » Октябрь » 28
Мы гордимся родиной

Музейные часы, посвященные истории Большеулуйской средней школы и юбилею села Большой Улуй прошли с 5 по 28 октября в музейной комнате нашей школы. Людмила Викторовна Ускова, педагог дополнительного образования, руководитель музейной комнаты, организовала для ребят экскурсии в музей.
Первоклассники с восторгом рассматривали музейные экспонаты, рассказывающие об истории нашего района. Кости мамонта, зубы и челюсть шерстистого носорога, части мамонта, других ископаемых животных, найденные на территории Большеулуйского района энтузиастами и переданные в музей, вызвали большой интерес. Вопросам не было конца.
С гордостью говорила она о педагогах школы, прошедших Великую Отечественную войну, о ребятах, погибших в Чечне, учениках школы, о ее выпускниках, которыми можно гордит ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Администратор | Дата: 28 Окт 2021