Главная » 2023 » Октябрь » 26
Ярмарка - продажа "Осенние дары"

В конце первой четверти, 26 октября в МБОУ « Большеулуйская СОШ» прошла традиционная осенняя - ярмарка продажа «Осенние дары». Каждый год ученики и их родители рады этому событию. Учащимся школы были предоставлены места для продажи своих товаров. Это кондитерские изделия, украшения из бисера, чердачные игрушки, кислородные коктейли, изделия ручной работы и многое другое.   Классы оформили свое торговое место, разложили товар. В течение полутора часов было продано почти всё. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника. Помимо этого проходили конкурсы: «Сам себе агроном», победителем которого с ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Дата: 26 Окт 2023

Международный день школьных библиотек