Главная » 2018 » Май » 8 » Акция "Память поколений"
Акция "Память поколений"

В нашей школе стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятник героям Великой Отечественной войны. Не стал исключением и этот учебный год. 8 мая в преддверии Великого праздника Дня Победы учащиеся 8-11 классов провели акцию «Память поколений»-навели порядок у Обелиска павшим воинам в Великой Отечественной войне. Несмотря на дождливую и холодную погоду ребята справились с этим непростым заданием: собрали мусор, сгребли прошлогодние листья вымыли плиты, где покоятся имена погибших односельчан. Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу, потому что ребята по книгам, рассказам о войне знают, что значит Герои Великой Отечественной войны.

Просмотров: 351 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0