Главная » 2023 » Октябрь » 5 » Акция "Спасибо Вам учителя"
Акция "Спасибо Вам учителя"

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
В день  профессионального праздника учащиеся нашей школы совместно с заместителем по ВР, Трикман Светланой Ивановной поздравили педагогов ветеранов. Прочли стихи, вручили грамоты
за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, сладкие презенты и подарили поздравительные открытки, которые выполнили своими руками.
В ответ ребята услышали самые теплые слова благодарности и пожелания хорошо учиться и не забывать своих учителей.

Просмотров: 71 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0