Sunnyfields Cattery

Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » День рождения Деда Мороза
15:19
День рождения Деда Мороза

18 ноября – день рождения самого любимого доброго волшебника Деда Мороза. Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции Деда мороза, было решено отмечать его день рождения. Именно в этот день на родине Деда Мороза начинается настоящая зима, проводятся различные праздничные мероприятия. А главное он начинает свой праздничный тур по городам и селам, чтобы всех мальчишек и девчонок поздравить с наступающим Новым годом.
Учащихся нашей школы он тоже не оставили без внимания. Это событие Дед Мороз радостно отметил с ребятами. Рано утром он совместно с ребятами под музыкальное сопровождение делал зарядку, тем самым поднимая настроение у ребят перед новым учебным днем.
Дети готовились к этому событию, готовили подарки, писали поздравления в школьной мастерской Деда Мороза. Утром поздравили доброго дедушку с днем рождения. Многие успели попросить подарки, а главный новогодний герой поблагодарил всех ребят за чудесный день рождения и пообещал всех порадовать подарками, которые он оставит в новогоднюю ночь у каждого под елкой.
Ребята испытали радость от неожиданной встречи с Дедом Морозом и, прощаясь, пригласили его на новогодний утренник.


Просмотров: 50 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz