Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Ярмарка "Краски осени"
Ярмарка "Краски осени"

Как во славной школе нашей
Прошла ярмарка великая –
Ярмарка, ярмарка!
Огневая, яркая, плясовая, жаркая.
Глянешь налево — лавки с товаром
Глянешь направо — веселье даром!
Солнышко осеннее встает,
Спешит на ярмарку народ!

Осенняя ярмарка продажа - это традиционное мероприятие в нашей школе. В этом учебном году для учащихся 1-4, 5-7 классов, она прошла 28 сентября. Веселые скоморохи из театральной студии «Театральные ступеньки» открыли ярмарку театрализованным представлением. Ждали ребят на ярмарке шутки, бойкая торговля. Ребята из 2-х классов пели веселые песни. После театрализованного представления состоялся конкурс по следующим номинациям: «Лучшее подворье», «Пугало огородное», «Конкурс закличек». Яркое оформление классных подворьев, яркие красивые пугала огородные, веселые заклички – все порадовало гостей. Традиционно на ярмарке присутствовали родители, пришедшие помочь и поддержать своих детей. Сами они приняли активное участие не только в качестве покупателей. Родители учащихся младших классов попробовали себя в роли продавцов, а кто-то вошел в состав жюри конкурса.
Каждый класс предоставил богатый стол, празднично оформленный и украшенный. Здесь были представлены торты, пирожки и печенье, овощи и многое другое. Ребята творчески подошли к делу, нарядились в яркие костюмы, подготовили рекламу. На празднике царила добрая и весёлая атмосфера! Дети и родители с азартом торговали и торговались, отплясывали топотушки и делали селфи. Очень отрадно, что наши первоклашки со своими родителями и классными руководителями активно включились в творческую деятельность. В итоге 1А, 1Б 1В заняли первые места в конкурсе «Лучшее подворье». Огромное спасибо всем учащимся, родителям и классным руководителям. Ярмарка закончилась, а у детей осталось приятное ощущение от праздника.

Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0