Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Ярмарка - продажа "Волшебный сундучок осени"
Ярмарка - продажа "Волшебный сундучок осени"

Внимание! Внимание! Внимание!
Открывается весёлое гуляние!
Торопись честной народ, тебя ярмарка зовёт!
На ярмарку, на ярмарку!
Спешите все сюда!
Здесь шутки, песни, сладости,
Давно вас ждут, друзья!

Весело и живо прошла осенняя традиционная ярмарка - продажа, проводимая ежегодно в конце сентября в стенах нашей школы.
Скоморохи, красавица- барыня и баба яга из театральной студии « Театральные ступеньки» задали нужное настроение, и ярмарка пошла, кружить полным ходом, зазывая покупателей, веселой и бойкой торговлей. И чего только не представили ребята взыскательному взору покупателя! Прохладительные напитки, салаты, овощи, пироги и торты, замысловатые крендельки, вычурные пряники и вафли, ажурные блины, аппетитные бутерброды. Аромат стоял такой, что сами продавцы, продав своё, бежали помогать своим менее удачливым в торговле приятелям, скупая у них всё, что ещё оставалось лежать на импровизированных прилавках.

А учащиеся 5А класса всех приглашали в свое « Осеннее кафе», где, помимо различных вкусняшек, была подготовлена уютная фотозона.

Помимо бойкой торговли проходил конкурс портретов « Мисс Осень», выполненных из осенних листьев, и конкурс поделок из овощей «Мистер Осень». Каких только чудес не подготовили ребята, а помогали им в этом как классные руководитель, так и родители. Компетентное жюри, в состав которого ходили представители родительской общественности подвели итоги и наградили победителей. Все ребята ушли с грамотами и подарками, довольные и сытые, а главное с богатым опытом «ведения финансовых дел».

Спасибо всем родителям за активное участие в ярмарке!

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0