Sunnyfields Cattery

Главная » 2019 » Апрель » 24 » Ярмарка-распродажа
16:40
Ярмарка-распродажа

«... Не на море океане,
Не на острове Буяне,
Не на небе – на Земле,
В русской школе – в русской стороне,
Скоморохи развлекали,
Народ на праздник созывали!!!»...

24 апреля в школы прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа. В этом году она приурочена к православному празднику Светлой Пасхи. В фойе школы была оформлена выставка ДПТ «Пасхальный перезвон», на приз директора школы. Ребята представили более 40 поделок, посвященных этому празднику.
 Веселые скоморохи из театральной студии «Театральные ступеньки» открыли ярмарку театрализованным представлением. Ждали ребят на ярмарке шутки, бойкая торговля и, конечно же, главный гость ярмарки - косолапый мишка. Девчата из 5А класса пели веселые частушки.
Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Товара было столько, что столы ломились. Конечно же, такая ярмарка не состоялась бы без наших дорогих мам и бабушек, без их золотых рук. Огромная доля успеха была заключена в их мастерстве и выдумке. Наши ребята торговали товаром, с таким удовольствием и азартом, что почти все продали. Большое спасибо всем детско-родительским коллективам за участие в ярмарке!
Детям нравятся такие мероприятия. В них они учатся азам экономики, культуре поведения, общению друг с другом. Подобные мероприятия сближают ребят, при этом они получают заряд бодрого настроения.


ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 227 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz