Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Концерт ко Дню матери

Это ласка, доброта,
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама — это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама — в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама — это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама — это лучик света,
Мама — это значит ЖИЗНЬ!

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, ласку, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. День матери входит в каждый дом с любовью, трепетом и уважением. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. День матери занимает особое место, среди многочисленных праздников. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Отмечать этот праздник уже стало постоянной традицией нашей школы. Праздник, посвященный международному Дню Матери в нашей школе прошел 27 ноября. Школьный зал был полон гостей, это мамы, мамы мам (бабушки), учителя. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. В зале удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Ребята подготовили концертную программу, в которую вошли: песни, стихи, танцы, сценки. Школа была украшена рисунками учащихся школы, посвященные мамам. Ребята приготовили для своих мам и бабушек праздничные открытки. Ребята подарили своим мамочкам концерт, который получился особым, душевным, ярким и добрым!

Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0