Главная » 2020 » Март » 8 » Концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта
Концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта

Женский день — прекрасный праздник,
Светлый, нежный, как весна.
В этот день сама природа
Пробудилась ото сна.
Пусть весна подарит много счастья,
Женского и самого простого.
Ангел пусть оберегает от ненастья.
Чуда вам и наслажденья неземного!

В преддверии самого замечательного весеннего праздника 8 Марта в школе прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню. В этот день школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Юные ведущие концерта, ученики 3 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем женщинам. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Праздничный концерт, посвященный 8 марта не оставил никого равнодушным.

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

Просмотров: 214 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0