Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Концерт в честь Дня матери
Концерт в честь Дня матери

23 ноября в нашей школе прошел концерт в честь Дня матери, посвящённый мамам, что делают жизнь каждого из нас ярче и счастливее. Мероприятие проходило в школьном спортзале, который украсили разноцветными шарами и цветами. На входе в спортзал была организована импровизированная сцена, где ученики, подготовившие номера, выступали. Праздничная программа была очень разнообразна. Ученики с разных классов выступали с песнями, танцами и стихами. Каждое выступление было особенным и трогательным. В начале мероприятия мамы, которые его посетили, получили небольшие подарки, подготовленные их детьми. Ребятами были приготовлены красочные открытки с добрыми и теплыми пожеланиями. Все выступающие постарались на славу и сделали этот день настоящим праздником любви и добра. Каждый смог провести время со своей мамой и почувствовать то, насколько она важна в их жизни. Это был особый день, который запомнится детям и их мамам надолго.

Просмотров: 141 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0