Главная » 2018 » Январь » 11 » Конкурс исследовательских краеведческих работ "Моё Красноярье"
Конкурс исследовательских краеведческих работ "Моё Красноярье"

Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье».
Конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье» - это традиционное мероприятие, которое проводит Центр туризма Красноярского края. В этом году очный этап муниципального краевого конкурса состоялся 11. 01.2018. Участниками конкурса стали учащиеся 5 общеобразовательных организаций района. Нашу школа представила две учащиеся: Шапковой Ксении и Руденовой Ольгой.
Шапкова Ксения, ученица 7 А класс с исследовательской работой «Царство самоваров в музейной комнате с. Большой Улуй», руководитель Семёнова И.Е. - заняла 1 место.
Данная работа рекомендована для участия в заочном краевом этапе конкурса.

Поздравляем Ксению с победой! Желаем дальнейших успехов в области исследовательской деятельности.

Просмотров: 463 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0