Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Конкурс "Мое финансовое будущее, старт 2020: творю копилку"
Конкурс "Мое финансовое будущее, старт 2020: творю копилку"

С 25 по 30 сентября ребята нашей школы стали активными участниками регионального творческого конкурса “Моё финансовое будущее, старт 2020: творю копилку”, в рамках проведения Краевого семейного фестиваля – 2020 в Красноярском крае, проводимого Региональным центром финансовой грамотности КК ИПК совместно с министерством финансов Красноярского края и министерством образования Красноярского края. Цель данного конкурса - это создание условий для поддержания творческого потенциала участников в сфере финансовой грамотности в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и финансового образования в Российской Федерации».

Конкурс проходил с 25 по 30 сентября, в котором приняли участие 27 обучающихся. На конкурс были предоставлены копилки, изготовленные участниками самостоятельно из любых материалов. Стиль оформления и техника исполнения также выбирался участником самостоятельно. Каждый из ребят проявил фантазию и использовал различные материалы. Мы надеемся что с помощью копилок ребята накопят денежные средства на свои цели и мечты.

Просмотров: 216 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0