Главная » 2023 » Октябрь » 20 » Краевой фестиваль русской словесности
Краевой фестиваль русской словесности

Ачинский педагогический колледж  ежегодно проводит Краевой фестиваль русской словесности. Тема фестиваля  в этом году «Речевая культура современного педагога». Целью мероприятия является развитие речевой культуры будущих педагогов, повышение имиджа педагогической профессии, презентация эффективных практик для формирования профессиональных компетенций педагогов. 20 октября учащиеся педагогического класса Большеулуйской школы: Макеева Софья, Стонога Наталья, Баркина Маримьяна приняли участие в фестивале, посетив мастер - классы студенческих инициатив и креативных практик, хоровую студию, театральную мастерскую,  различные локации.

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0