Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Краевой семейный финансовый фестиваль
Краевой семейный финансовый фестиваль

Уважаемые ребята и родители!
С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль.
Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае.
Приглашаем принять участие дошкольников, школьников, студентов, взрослых (особенно родителей), педагогов, людей пожилого возраста
В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.
Кроме того, участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.⠀
Повышать финансовую грамотность полезно для своих финансов. А финансовая грамотность может быть интересной и увлекательной! Убедитесь сами, переходите на сайт Краевого семейного финансового фестиваля https://finfest24.ru. Скачивайте онлайн-программу, а также участвуйте в очных мероприятиях в нашей Большеулуйской школе.

Просмотров: 94 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0