Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Мероприятия в библиотеке
Мероприятия в библиотеке

В октябре - ноябре 2020 года в Большеулуйской школьной библиотеке состоялось много интересных и познавательных мероприятий: экскурсии первоклассников - «Как хорошо уметь читать!»
Книжная выставка о словарях и справочниках «Что такое? Кто такой?»
Уроки библиотечно – информационной грамотности (2б,4в) в ходе которых ребята освоили принципы работы со справочными пособиями. И конечно же неизменными остаются традиционные «капустные посиделки» с хозяйкой музейной комнаты Усковой Л.В.
В рамках пропаганды здорового образа жизни 11 класс побывал на мероприятии «Ты то, что ты ешь». В ходе которого беседуя с технологом МБОУ «Большеулуйская СОШ» ребята узнали массу нужной информации и самостоятельно приготовили два полезных блюда.
2а класс участвовал в конкурсе «Лучшая книжная закладка» Веселые, оригинальные, красочные закладки удивили всех. Награда нашла своих героев.

Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0