Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Межрайонное состязании команд КВН
Межрайонное состязании команд КВН

14 декабря 2019 года группа из шести обучающихся 6А класса МБОУ «Большеулуйкая СОШ» принимала участие в межрайонном состязании команд КВН, проходившем в районном доме культуре. «Команда будущего» - такое название ребята придумали неслучайно: среди участников (а в игре КВН были ещё три команды: «Сборная Большого Улуя»; «Оба-на» (г. Назарово); «Не на нуле» (с. Новая Еловка)) шестиклассники были самыми юными, впервые выступающими на сцене РДК рядом с опытными игроками. Однако, несмотря на дебют, «Команда будущего» держалась вполне уверенно. Без единой заминки, задорно, слаженно сыграли «Приветствие». В конкурсе «Разминка» ребята быстрее всех придумывали оригинальные, весёлые ответы на вопросы членов жюри и практически всегда первыми оказывались у микрофона.

Поздравляем с успешным дебютом «Команду будущего»: Прусского Владислава, Владимирову Ольгу, Деревянко Тамару, Злотникову Екатерину, Путенко Ангелину и Стонога Наталью! Уверены, что в будущем ребят ожидают новые выступления и, конечно, победы!

Классный руководитель 6А класса Е.Л. Шкляева

Просмотров: 207 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0