Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Все ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
В конце декабря наша школа очередной раз гостеприимно распахнула свои двери для встречи. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В эти праздничные дни в школе было сказочно красиво, уютно и многолюдно.
Детьми вместе со сказочными героями отправились в сказочное новогодние путешествие. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Новогодние номера учащиеся 5-11 классов встречались бурными аплодисментами детей и гостей. А символ Нового года – собачка Далматинец зажгла праздничную елку, возле которой все водили хороводы, пели песни, плясали и играли. Герои театрализованного представления поздравили всех с Новым годом, пожелали всем здоровья, удачи и успехов в учебе. Праздник удался на славу.

Просмотров: 325 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0