Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Все ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
В конце декабря наша школа очередной раз гостеприимно распахнула свои двери для встречи. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. Ребята рисовали газеты, в «Мастерской Деда Мороза» делали украшения, игрушки. Активно участвовали в конкурсе новогодних поделок «Символ нового года -2019». В эти праздничные дни в школе было сказочно красиво, уютно и многолюдно.
Но в связи с карантинными мероприятиями в этом году елки прошли по классам. Но Дед Мороз и Снегурочка побывали в каждом классе. Они вручили подарки всем отличникам и ударникам, поздравили всех ребят с Новым годом, пожелали здоровья, успехов и исполнения желаний. Все дети получили подарки и сладости.

Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0