Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Новогодние праздники

Это - дудочки и скрипки,
Шутки, песни и улыбки -
Вот, что значит,
Вот, что значит Новый год!

Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! А новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Все ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

27 и 28 декабря наша школа очередной раз гостеприимно распахнула свои двери для встречи Нового 2020 года. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В эти праздничные дни, в школе было сказочно красиво. В фойе школы была оформлена выставка декоративно - прикладного творчества « Символ нового года». В рамках работы Мастерской Деда Мороза была оформлена фотозона. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

Во время новогоднего представления ребята вместе со сказочными героями отправились в сказочное путешествие. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Новогодние номера учащиеся 5-7 классов встречались бурными аплодисментами детей и гостей. А символ Нового года – мышиный король зажег праздничную елку, возле которой все водили хороводы, пели песни, плясали и играли. Герои театрализованного представления поздравили всех с Новым годом, пожелали всем здоровья, удачи и успехов в учебе, хороших каникул и всего самого наилучшего в наступающем году. Праздник удался на славу.

Просмотров: 242 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0