Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Осенний бал

И снова осени портрет
Природа вешает в гостиной,
Под звуки песни журавлиной,
Под листьев золотистый свет….

Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы.

Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник для учеников средних и старших классов. И этот год не стал исключением. Осенний бал прошёл 27 сентября. При входе в зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Осенний бал в школе с особым трепетом ждут не только старшеклассники, но и ученики 5–7 классов. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.

Программа включала в себя конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы. Для старшеклассников в этот день работал «Бар караоке», где ребята пели песни, 70, 80, 90- х годов. Мероприятия прошли в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения на все выходные дни.

Помимо этого проходил конкурс портретов «Мисс Осень», выполненных из осенних листьев, и конкурс поделок из овощей «Мистер Осень». Каких только чудес не подготовили ребята, а помогали им в этом как классные руководитель, так и родители. Компетентное жюри подвели итоги и наградили победителей.

Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим осень, что она собрала нас всех. Впереди зима, весна, лето, а потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в школе огни Золотой осени.

Просмотров: 3163 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0